На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ошибка b200 Canon

Сегодня мы бы хотели рассказать о том, что значит ошибка b200 в принтере Canon и так же обсудим методы борьбы. Хотим заметить и то, что B200 проявляется почти на всех марках струйных принтеров Canon, однако, она намного чаще появляется в моделях, которые используют печатающую головку, и крайне редко на принтерах с картриджами.

Это наша субъективная статистика, не исключено, что кто то не согласится с этой оценкой.
На экране монитора появляется такая ошибка, а индикаторы по очереди мигают сначала несколько раз желтым цветом, а потом еще несколько раз зеленым. Поздравляем, ошибка принтера Canon b200 сообщает что у принтера начались серьезные проблемы.
ошибка b200 canon mg5140

Производители расшифровывают B200 так — VH monitor error. Если выражаться более доступно — ошибка контроля питания печатающей головки (или одного из картриджей). Причиной может быть выгод из строя печатающей головки и/или платы управления (форматера). Бывают случаи, что к этой ошибке приводит и неисправность блока питания, но такое случается довольно редко и, тогда можете считать, что Вам повезло.

Картина дня

наверх